sicher in bewegung

dank einem starken Team im Rücken

über uns

haprotec ist seit über 15 Jahren in den Bereichen system-automation und Sondermaschinenbau tätig.

An unserem Standort Kreuzwertheim, im Zentrum Europas, nutzen wir unser umfangreiches Know-How um den Wünschen unserer Kunden gerecht zu werden.

 

Gemeinsam mit unseren Partnern und Lieferanten garantieren wir Qualität und Zuverlässigkeit.

​​Team

Christian

Happ

Geschäftsführung

chapp@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 0

Susanne

Happ

Kaufmännische Leitung

shapp@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 11

Annette

Tagscherer

Einkauf

atagscherer@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 12

Christopher Scherf

Technischer Vertrieb

cscherf@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 14

Anja

Bleifuß

Vertriebsinnendienst

ableifuss@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 15

Peter

Helmstetter

Technischer Vertrieb

phelmstetter@haprotec.de

+49 9342 - 93480 - 16

​​Handelsvertretung

​​Servicevertretungen & Partner

Krautäcker 4, 97892 Kreuzwertheim, Germany

Tel: +49 (0) 9342-93480-0
Fax: +49 (0) 9342-93480-55

Emailinfo@haprotec.de

Service-Hotline: +49 (0) 9342-93480-59

Service-Email: service@haprotec.de

Unbenannt.PNG

© 2020 haprotec GmbH - System-Automation, Krautäcker 4, 97892 Kreuzwertheim-Wiebelbach, Deutschland